saibaba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » saibaba » Общение со Свами на тонком плане. » Чудеса-Свами рядом!!!


Чудеса-Свами рядом!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Читал веды  в машине .А перед этим полчаса назад смотрел на ауди 6-переходную модель -чёрного цвета.Машинка понравилась.
Читаю веды и вижу как к моей машине подьезжает ауди чёрного цвета сзади и я видел и слышал звук её.В одно правое боковое зеркало заднего вида я её вижу ,а в центральном зеркале её уже нет.Я посмотрел по сторонам -машина исчезла.Веды я уже не читал-закончил.Исчезла -растворившесь в воздухе.Тут я вспомнил как Саи Баба на лунном даршане в Путтапарти исчез вместе с машиной и появился уже с ней на стадионе возникнув из ниоткуда utop

0

2

Сегодня рождество и я на андроиде выбирал карты масштабные-закачивал на планшетный компьютер и смотрел маршрут в Индию.Перед этим во сне  мне виделось что у меня стоит виза в Индию постоянная.Я оформлять пришёл в турагенство.
После того как я закончил с картами мне нужно было заехать за женой и дочерью.Они садятся в машину и жена удивлённо провозглашает-мол откуда то с неба на неё карта упала.Мол кто играл в машине ?Никто конечно не играл .Я взял карту-это была семёрка бубей.Потом я тронулся -выехав на дорогу и на капот машины падает ещё одна карта и пролетает по лобовому стеклу.на скорости по дороге ехал.Потом я посмотрел что не засунуть карту никак между резинками двери-стоят плотно.А додумал ещё вот сто.Семёрка бубей-красного цвета.Седьмой день недели-воскресение .Сегодня как раз пасха -воскресение.Это число Исуса Христа.Так Саи Баба поздравил меня и жену  и дочб с пасхой love

0

3

Будем мы свободны-духом телом,это все прочтется в вгляде чистом смелом  :D  :D

0

4

\Сатья Саи Баба пришёл во сне.Я Его увидел -Он шёл сзади меня и в руках держал несколько серебрянных сосудиков из тёмного серебра.Сосудики были отделаны  очень старинными узорами-красота!!!Я шёл вперёд и меня остановил служащи.У меня оказался один сосуд в руках.Я выпил содержимое ,а в это время когда пил -услышал слова:"Это аюрведическое масло"Я почувствовал вкус этого лёгкого чудо масла.Обернулся в сторону Саи Бабы,а Он в это время уже свернул влево в проулок ашрама и стоял на месте.Я созерцал прекрасного Свами со стороны.Он стоял спиной ко мне.Я до этого вспоминал одно из интервью в Вайтфиелде -когда Свами сказал что иньтервью закончено и повернулся к нам спиной.Ноя и ещё один преданный не хотели уходить и Свами долгл стол ,а мы смотрели на Него.Но всёму приходит конец.

0

5

Свами пришёл в ашраме в теле мудреца 20 марта 2014 года.Мои впечатления.

в последний день отезда Саи Баба пришёл в образе садху ко мне и моему другу в европейской столовой -с длинной бородой,волосами ,тилакой на лбу с кучей золотых колец еа руках из белого золота и обычного с драгоценными камеями на обеих руках-7 печаток наверно на много тысяч д.пригласил нас сесть рядом.сказал приятного аппетита,спасибо тебе(мне)благословил меня рукой на голову.потом встал и прошёл по столовой как хозяин,а одет был в обычную голубую пенджаби с закатанными рукавами.потом ушёл.на столе перед ним был пустой стакан с ложкой внутри.Он ждал нас.
Каждое слово Саи Бабы и его образ в стловой было демонстрацией знания о прошлом и будушим.то что он сказал мне -бон апетит,эти слова говорю я обычно.Говорят что это на итальянском.а я думал что на английском 😊 То что на столе перед ним пустой стакан с ложкой-я стаканы такие же с ,которые использовал на пудже и ложки повёз домой,а в самолёте при перелёте абу-даби -Рига компанией айр-балтик,6 часов лёту не давали н и воды ни еды.всё было платным.то что он сказал оккей-первая часть ок касалась рейса обратно из Индии о значило что всё пройдёт по зелёному свету.Ок ставял на табло перелётов в аэропорту.кей-значило -ключ.Давно на море в нашем городе,в дюнах я занимался китайской гимнастикой с другом,который тоже был когда то два раза у Саи Бабы.Вдруг мой взгляд упал на торчящую железячку из песка.Я подумал-что это и у услышал ответ-это ключ в царство небесное.Заканчиваю движения ,достаю железячку и ей оказывается ключик.Я подумал -почему этот ключик,а в ответ прозвучал в мыслях текст-потому что ваши занятия -ключ в царство саи.В этот приезд я в комнате каждый день занимался китайской гимнастикой.то что дедушка в столовой был одет в костюм севадала с закатанными рукавами-наши окна в норде в эту поездку выходили на шеды севадалов.пуджа была в 8 вечера.севадалы которые дежурили под окном после неё так заряжались позитивом что наверно подпрыгивали.в их шедах пели бхаджаны на ура.то что Саи Баба пришёл в образе садху-это знание о том что я часто общался с одним Василием в ашраме=скрипачём из голландии.я слышал от этого Василия рассказ что на вопрос к саи бабе о прощлых воплощениях на интервью саи баба взмахнул рукой и они вдвоём оказались в горах гималаев на большом камне.На краю камня сидел йог с длинной бородой и волосами в медитации.Саи баба указал на йога и сказал что это ты,Василий в прошлой жизни.Потом ты емного упал,а теперь пойдёшь вверх.Я спрашивал о температуре ,воздухе и выстоте в этом месте .Василий сказал что всё было наяый в горах.Саи баба в европейской столовой пришёл образе этого садху.Он меня благословил рукой по голове,на голове были сверху очки поляроидные которые я купил в путтапарти.мне продавец сказал при продвже-купи ,мол будет память о путтапарти.Саи Баба благословил очки тоже 😊 😊 Он прошёлся по столовой держа запястье левой руки за впиной в правой за спиной.Так Саи Баба часто ходил.Когда я приехал домой то мне позвонила одна преданная и спросила-у тебя было личное интервью в ашраме с Саи БабойюМол я перед поездкой пришёл ей во сне и сказал что у меня будет личное интервью.А я и забыл об этом сне.Когда я сидел рядом с садху в столовой мне было неудобно что перед ним стакан стоит ,а у меня на подносе еда.А он пожелал приятного аппетита.Я увидел внутренним видением что даю ему сто рупий.Как потом я понял -эти сторупий ч переплатил в ашраме зп комнату за один день и решпл их оставить ашраму.сто рупий дал на чай таксисту.и сто рупий -по пятьдеся два раза дп твой папа волителю и помощнику чтобы донесли их вещи.вот такой расклад и я думаю что это ещё не всё что Саи Баба показал за короткое общение.будет продолжение 😊
на левой руке была печатка у садху -огромный круг из белого золота и по краям вставленные рубины величиной с ногодь мизинца.я общался в русском доме в путтапарти с Назирой и Джагдишем-хозяевами дома.Похожее кольцо Назире подарил её муж Джагдиш.Только меньше и усыпанное маленькими брилиантами.Размер двух золотых печаток у Садху был тоже неслабый-на всю фалангу и в длинну и ещё на пол фаланги ввысоту-изображал Вишну и Лакшми.Ещё одно кольцо запомнил было золотое с вставленным фарфоровым изображением Саи Бабы.и это всё га рукаъ обычного севадала -по одежде .Всего семья золотых печаток и колец.Мы с другом вначале рты раскрыли 😊

Отредактировано marat (2014-04-08 01:17:35)

0

6

По проществию времени после приезда домой,я вспомнил что 20 марта это юбилей моего чудесного избавления от смерти в аварии ,произошедшего 20 лет назад.После которой Саи Баба сказал мне что Он продлил мне жизнь в этой катастрофе.Я уже забыл эту дату,а Свами помнит всё.И он таким образом поздравил меня с новым рождение-явившись  в последний день пребывания в ашраме в европейской столовой в образе садху.

0

7

Как то уезжая из Прашанти Нилаяма на такси в аэропорт ,взял у таксиста визитку,на ней был нарисован Ширди Баба и напечатан телефон фирмы.На следующий год приехал с группой на поезде из Делли на станцию Прашанти.Я говорил в группе что нас должно встречать такси-видел машину в медитации.Прибыли на станцию и стоят только рикши и автобус,такси нет.Меня спрашивают попутчики с группы:"Ну и где такси?"Вдруг к станции на скорости мчит такси и за метров за пятьдесят до нас из машины высовывается рука водителя и он во весь голос кричит:"Я отвезу тебя!" И указывает на меня несколько раз пальцем.А народу на площади немерено.Я и товарищи с группы садимся в машину,а водитель возбуждённо мне говорит(я его вижу впервые)что он спал у себя дома только что во сне к нему пришёл Саи Баба и показал меня ,сказал что водитель должен срочно ехать на вокзал и привезти меня в ашрам.Потом водитель протянул мне свою визитку.Я взял визитку и сказал водителю что удивлён-нет слов.Теперь ,сказал я что пришёл черёд удивляться водителю.Достаю визитку с прошлого года и показываю водителю-они одинаковые.(кто был в ашраме-знают сколько много фирм по обслуживанию паломников)Водитель возбуждённо говорит что эта визитка его напарника-они работают на одной машине .Саи Рам.Вот это встреча-подарок и мне и таксисту и моим попутчикам -которые приехали в ашрам впервые.

0

8

Чудеса и рядом и на фото,
А это чудо -просто  чтотто!!!

0

9

Слава что во сне могут придти три Аватара,
Такого не было никогда-только бы выдержать энергетического дара :glasses:

0


Вы здесь » saibaba » Общение со Свами на тонком плане. » Чудеса-Свами рядом!!!