saibaba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » saibaba » Слуги Шивы. » Что это?


Что это?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сидел как то в медитации утром.
Вдруг из темноты(глаза были закрыты)выплываент рука человеческая с длинными ногтями,ближе к когтям.
И приближается к моей сонной артерии,дотрагивается до неё. hohot
Я почувтсвовал щекотку в месте где палец с когтем дотронулся до шеи. lunj
Потом рука убралась и всплыло лицо её обладателя.
Аскет,одетый в балахон монаха.
Проявилось у меня перед лицом,а когда я попросил Свами убрать "эти штучки"-исчезло polet
Потом я прочитал у Шивананды что в медитации мы можем удостоиться лицезрения всяческих отвратительных образин.
Не нужно пугаться.
Это слуги Шивы,они пришли проверить нас на стойкость нашей концентрации-как неумелого водителя лицезреют в его суете профи,ждущие промашки, с усмешкой. hohot

0

2

Спасибо за подсказку  :rolleyes:

0

3

Спасибо за подсказку

Свамину указку  hunter

0

4

Сай Рам ! Где об этом можно прочитать?

0

5

Шивананда "Концентрация и медитация" ментальные помехи в медитации и помехи высшего порядка. stena
Здесь можно найти по списку и скачать:D
http://kabirov-arh.narod.ru/files/Index02.htm

"5. Духи стихий (бхута-ганы)
Иногда во время медитации приходят духи стихий. Это причудливые существа с огромными клыками, страшными мордами и раздувшимися животами. У одних морды вверху, у других — на животе. Это обитатели бхута-локи, мира демонов, слуги Шивы. Вид у них ужасный, но они безвредны. Они являются, чтобы испытать силу и мужество ученика. Они бессильны и не могут устоять перед чистым, высоконравственным учеником. Повторение мантры их отбросит. Будьте бесстрашными. Трус не может заниматься духовной практикой. Воспитывайте отвагу, постоянно ощущая себя Атманом. Отрицайте идею тела. Постоянно занимайтесь нидидхьясаной.
"

Отредактировано marat (2005-11-11 00:41:34)

0

6

Heh...spasibo 4to podelilisj opitom...kogda vstre4u ih..uze budu znatj vraga v lico  gif45  :D  :D  :D  hohot
http://www.ashram.ru/photo/albums/userpics/normal_brn13.jpg

0

7

Jetu skuljpturu Sarasvati ja sozercajo mnogo raz na dnju.Ona stoit u vhoda v mandir .Molodchina -Marina :D

0

8

heh...a ja sovershenno slu4ajno postavila fotku..prosto ponravilasj!  hohot

0

9

Так у Свами и "случается".А сегодня ночью проснулся от того как кто-то вправил резко мне тазобедренный сустав сильно прижав колено к кровати.Ничего себе мануальная вправка подумал я ,увидел как какаято субстанция метнулась в сторону окна.Вчера мы со Славой смотрели портреты Шивы.А уже сегодня его слуга мне ночью ногу вправлял. hohot

0

10

С тех пор тазобедренный сустав не болит.Пришёл в норму.Теперь можно былую нагрузку на ногу вводить в тренеровку. :D

0


Вы здесь » saibaba » Слуги Шивы. » Что это?