saibaba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » saibaba » Поздравляю с Новым Годом! » 2007!


2007!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сей месяц-козерогов,
Бывает что не терпят эти типы неприятных слогов :D
И в наставленьи я увидел знак-обьединяться,
С хорошими людьми почаще чем с плохими нам общаться :D

0

2

A mne Baba v Novogodnuju no4j sdelal samij prijatnij podarok... on prisnilsja mne vo sne  love 
Son na4alsja s togo .4to ja Begu s podrugoj k Babe na lekciju i mi opazdivaem slegka... zahodim v kakujuto komnatu i vidim 4to v sosednej komnate Baba uze 4itaet lekciju na 4isto Russkom jazike...mi reshili sestj u vhoda v komnatu 4tob ne potrevozitj lekciju...kak toljko mi seli na pol...Baba povernulsja ko mne i sprasil " Ho4eshj prisoedinitsja k nam?" ja smogla toljko mahnutj golovoj v znak soglasija,ot neozidannosti!I on podozval nas k sebe...ja sidela prjam u ego stop i on sidel v poze lotosa na protiv menja i pranziteljnom vzgljadom posmotrel na mmne v glaza i ja po4uvstvovala stoljko energii...4to poterjala kontrolj nad telom i poterjala soznanie na paru sekund...no Baba rezko privel menja v sebja i posmotrel takim ljubjashim vzgljadom kak matj na rebjonka!vnutri menaj vsjo  napolnilosj ljubovju!  love  I tut on s ulibkoj na lice sprashivaet menja "A slu4ajno ne denj rozdenie segodnaj u kogoto?"  love   i  posle etih slov ja prosipajusj no ne v zivuju a kak budto vo sne...i vizu 4to u menja ruka levaja vsja v raznih brasletah do samogo logtja... i ja vo sne pokazivaju ih sestre ... i ja ponemaju 4to eto lili Babi... i tut ja uze v tretij raz prosipajusj i na  sej raz po nastojashemu.  :D
Voobshem son super... takaja moshnaja energija bila vo sne...interesno 4to toljko Baba hotel skazatj nas4et Dnja rozdenija???? thelephon
http://www.sathyasai.org/pictureinfo/perfectform/perfectjpg/226.jpg

0

3

Да,сон -мечта !!! И нет коментов,
Побольше в жизни бы таких моментов :P

0


Вы здесь » saibaba » Поздравляю с Новым Годом! » 2007!