saibaba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крещение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня во время крещения дочери, во время обхода вокруг купели со свечами,одна капля воска упала в воду.
Я посмотрел,а воск образовал крест-фигурку.
Через некоторое время батюшка ,читая молитву, окунул руку в купель и крест разрушился.
Хороший момент.
Свами говорит что символ  креста нужно понимать так:"На кресте мы должны распять своё эго."
А значит во время крещения батюшка своей молитвой разрушает эгоизм окружающих stena  love  mji
Конечно при полном согласии участвующих

Отредактировано marat (2006-09-19 22:47:24)

0

2

Во время крещения сына  я испытала состаяние радости ,причастности к Божественным сферам. Это действительно Таинство. :rolleyes:

0

3

Поздравляю Марат  твою дочурку с принятием Святого таинства - Крещения slon

0

4

Это действительно Таинство. 

Батюшка отметил что крещение прошло очень спокойно.
Сказал что-бы заходили почаще :"...Такая благодать..."

Поздравляю Марат твою дочурку с принятием Святого таинства - Крещения

Спасибо,благодарен,
От Свами крест серебрянный подарен.

Дочь на следующий день вывернула из тумбочки все вещи,которые я не трогал год.
И к моей радости я обнаружил там ,считавшегося безвозвратно утерянным медальон из перламутра с изображением Саи Бабы.
Когда мне его на конференции подарили -он окрасился в жёлтый цвет(причём только лицо и волосы Свами)

0

5

Священник Андрей Голубецкий В газете АиФ вот что говорит о Крещении:"Но даже когда человек отрекается от  Бога,Бог от человека не отрекается.Поэтому никакие обряды "раскрещивания" невозможны.Бог не отнимает Своей благодати,которую дает в Таинстве Крещения.  Невозможно "смыть" с  себя печать Духа Святого, которым является Крещение. love

0

6

Священник Андрей Голубецкий

Голубецкий -голубок,
Атеистам дал урок :D

0