saibaba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » saibaba » Индия и не только. » Махашиваратри 2006


Махашиваратри 2006

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь утро после Шиваратри,может день,
Народ пока что спит,мне фотографировать не лень.
На фото видим главный вход ,а дальше храм Ганеши-сила!
Для радости открыты двери,а для эго вырыта могила
hohot

0

2

Сюжет  про Шиваратри ,пуджу Шиве есть,
За это сайту отдаю рукою честь
http://saicast.org/festivals.htm#yagna060810

0

3

В этом году Шиваратри намечется 16 февраля.Марат напиши точнее о Шиваратри в Ашраме.Мы тоже будем готовится. Саи Рам  polet

0

4

Kogda mi bili v proshluju sredu v Sai centre v Rige... tam u nih uze bil disk s Indii s etoj putzdi " Athi Rudra Maha Yagna Purnahuti" ja u nih vozjmu perepisatj i privezu v Liepajskij centr... u nih kto to ezdil v Indiju nedavno i privez disk ot tuda  love  klass kone4no,mi ni mnogo toljko uspeli posmotretj...tam Baba vilitij SHIVA SIDEL!  :angry:   
A Babadzisti i Sai Babisti na eto shivaratri sobirajutsja vmeste i na4nut oni s 17 i budut vsju no4j provoditj Arati ,pudzu...4itatj 108 imen Boga i kazzdij mozet pridtji tuda so svoim lingomom ...oni potom na boljshom podnose budut polivatj ih molokom,jogurtom maslom GI i potom vsjo etu vipjut ..mmm  i budut  4itatj Bhagavat Gitu..summit budet 4itatj na sanskrite i potom perevoditj na russkij ... 4tob narod ne zasipal i vsjo vremja bil sosredato4en na Boge...i tak oni sobirajutsja do 7:50 utra sidetj i potom toljko estj osveshenne frukti! :) Oni priglashajut vseh zelajushih!  mji JEI!

0

5

Сумит молодец!
Прочитать наоборот-тимус(одна из частей мозга)
Мозг Центра Сатья Саи в Риге!!! lunj

0

6

Polnostju soglasna...on svoju missiju tam na otli4no vipolnjaet!!! love

0


Вы здесь » saibaba » Индия и не только. » Махашиваратри 2006