saibaba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » saibaba » Общение со Свами на тонком плане. » Свами во сне


Свами во сне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я появился в кафе и сказал что ничего есть не буду-так посижу,хозяин мне сказал что так нельзя типа,я ему сказал что там где я нахожусь-бизнес у него пойдет в гору,он мне в ответ -кто это сказал,я ему хотел достать фото Сатьи ,а достал фото Ширди,хотел ему дать-хозяину,а на фото Ширди в красном одеяния стал пепел появляться,хозяин сказал что он в это не верит,тогда я съел пепла с фото ответил раз не верит-оставлю фото себе

0

2

Слава Богу Саи кто во сне приходит,
После этого здоровье и любовь приют во мне находит.
Этой ночью Свами пришёл во сне и сказал что очень приятно жить чистой жизнью,
Грехи же вырабатывают жизненный потенциал и ведут быстрее к смерти тела.
Реализация души только там идет где дела по жизни хороши :flag:

0

3

Заболел вирусом два дня назад.
Чем только не промывал забитый нос и лимонным соком-3 раза,водой с солью.
Делал упражнения крия йоги с задержкой дыхания и бандхами,махамудру исполнял и увидел в комнате Сатья Саи Бабу в тонком теле и Ширди Бабу.
Лег спать но не мог уснуть уже вторую ночь
И тут вдруг дыхание освободилось и подумал -почему?
Во сне увидел Ширди Бабу и Он сказал что это Он сделал.

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0015/ec/a2/2/t260482.jpg
Сегодня увидел когда проснулся это пластмассовое сердечко возле дивана на полу.
Граненое.
Саи Баба пришел во сне в золотом сиянии с розовым ,сидел на троне,руками показал что держит шар-нужно заниматься тайцзи цуань.
Потом соединил два кулака в одно -Он обьединяет меня с людьми и сводит с теми с кем нужно,второе -дает силу и держись за турник  ..
Занимайся .
Сердце значит что Он дает разные сверхчеловеческие способности ,но превыше их -любящее сердце.

0

5

После тоготкак проснулся,пошел делать зарядку на турники,возле дома ,поставил сумку на пол ,думал буду держать пост и не возьму сумку ,в магазин не поеду ,а из сумке выпрыгнут пластмассовый контейнер с пеплом и лег точно на верх сумки и никак иначе -снаружи.я пепел принял ,вышел во двор к турникам ,вокруг никого.
Пусто ,стоят машины и летают вороны.
Ворона прокаркала несколько раз ,когда я взялся за турник -подлетела передо мной и смотрит своим черным глазом на меня,а в голове слова-для тебя,Я выполнил упражнения и оказалось что ворона прокаркала столько раз сколько я сделал упражнений.
И она была для меня зрителем ,тренером . :jumping:

0


Вы здесь » saibaba » Общение со Свами на тонком плане. » Свами во сне