saibaba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » saibaba » Общение со Свами на тонком плане. » Наставление.


Наставление.

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Eh...klassno kogda net zelanij,molodec tak derzatj!!!I kone4no mi vas zdem s neterpeniem:)  sheburashka  mji  Uda4i vam tam i blagoslovenija...zdem tag ze vashih fotok i rasskazov :P   :rolleyes:
http://www.ashram.ru/photo/albums/userpics/normal_bala326.jpg

0

32

Segodnja utrom meditiroval.Voshel b neobjichnoje sostojanie,uvidel chto ja derzhu karmannoje zerkaljce v ruke.I po chastjam osmatrivaju v nego svoje lico.Kogda ja otmetil uljibku v zekaljce-izobrazhenie mojego lica propalo i pojavilosj lico Sai Babji.Ja potom ponjal chto Svami projavljaet svoji dejstvija cherez menja,kogda ja uljibajusj druzheski. :D

0

33

http://www.ashram.ru/photo/albums/userpics/normal_bala293.jpgZna4it budeshj 4ashe ulibatsja... hohot  hohot

Отредактировано Oriona (2006-02-12 22:32:27)

0

34

Budu chashe uljibatca,
Dlja Babji ne lenj staratca  :D

0

35

Mne vchera skazali":Hristos vseh spas" Iz menja vjishli slova nashet vjiskazivanija-zameshivanije novogo testa v starom tazike.A potom v meditacii uvidel raspjatogo Iisusa.Potom dushi ljudej,kotorjie vjigljadeli kak koljushki repejnika.I mjislj:Uchenije Iisusa prodolzhaet spasatj teh kto emu sleduet(esli bji vseh spas-otkuda koljuchki?)

0

36

Interesnoe nastavlenie  sheburashka
http://images.km.ru/fun/funpix/200510/gitler.jpg

0

37

Сегодня Свами выехал на машине на вечерний даршан.Вышел и перед ним долго выступали студенты.Подходили с вопросами.пели и читали свои восхваления.Потом перед Свами поставили стол,принесли микрофон и Он выступил с Божественной речью.В основном тема шла о том что разум должен вести к Божественности ,стать божественным,а не идти на поводу чувств и желаний.Мне же Свами дал потрясающие подарки.Я спрашивал об преданном из Таллина -Иваре.Никто не знает о нём и....вот он сидит бок о бок со мной и слушает речь Свами.Среди тысяч паломников оказались рядом-Свами правит так парадом  :D Потом я стал мысленно говорить Свамитакое обращение:"Ты самая чистая родниковая вода,самое сладкое и чистое ,прохладное мороженное  :P Тут я с удивлением увидел на образе Свами кадры из фильма-летит вертолёт-сбрасывает диверсанта,а фильм Джеки Чана :"Кто Я?"Там где Джеки потерял память и вопрошал:"Кто я?"(Практика Рамана Махарши)Ещё я сегодня был в музыкальном магазине,играл на гармони бхаджан ХАРИ ОМ ТАТ САТ НАМАХ ШИВАЙЯ.После лекции Свами запели этот бхаджан-потрясший всю округу!После лекции Свами стал солировать ,а зал подпевал.(опять я мечтал услышать голос Свами-за двадцать дней-первый раз)Праздничное выступление-не учтённое-(к 23 третьему февраля hohot )Почему к 23?Славика фамилия -Калашников.В нашем здании поселили какую то особу на втором этаже .Охрана стоит с "калашами".У нас со Славиком сегодня утром разговор про этот автомат возник(Славик дальний родственник конструктора)И после дневного даршана Славик почемуто не пошёл на четвёртый этаж,а свернул на второй в комнату с охраной,где с автоматом охранник удивлённол смотрел на вошедшего. lunj  hohot Теперь на даршане я увидел парашут и парашутиста ,висящего на нём.Расшифровал так,вспомнив что сегодня 23 февраля-день защитника отечества.Пара-нас двоих Свами поздравляет с праздником-охрана с калашами-его знак внимания Славе.Шутка-Шут-пошутил Свами,завернул Славу в комнату с охраной.Ка-Калашников-фамилия Славы :D Ещё я чётко видел ауру физическогго тела Свами,ноя знал что аура свами распространяется гораздо дальше.Покажи мне Свою ауру мелькнула мысль.И я увидел впереди сидящего преданного,тело которого было окрашено в ярконасыщенный розовый цвет,да ещё плюс золотое сияние.Вот так все мы были окрашены и пронизаны розовым сиянием ауры Саи Бабы.Естественно что после даршана примерно пол часа молчали со Славой.А у меня получилось такое наставление:"Ты приехал ко Мне и не обязан разговаривать после даршана к обращающимся к тебе."Описал только часть из увиденного,но янадеюсь что передал атмосферу заряда Свами перед Махашиваратри . love

0

38

Свами дал наставление-будь как гонг.Это значит-даже когда тебя бьют-повторяй ОМ.Живот должен быть плоским.Когда гонг поставить на поверхность воды-можно плыть-если покой и штиль,но если начинается волнение-он утонет.В нём можно хранить пищу,но она должна быть чистой-меди очищает,значит тело нужно очищать периодически.

0

39

Божественное присутствует в человеке, подобно невидимой нити которая удерживает гирлянду вместе. Вся вселенная пронизана Божественным и является Его видимым воплощением. Относитесь к себе, как к детям одной матери, как к членам одной семьи - человечества. Не позволяйте различиям в расе, вероучении и национальности коснуться вас. Твердо веруя в то, что все принадлежат одной касте человечества, следуйте религии любви, общаясь на языке сердца. На разных языках, воду называют по-разному. Таким же образом Бог один, независимо от того, как вы Его зовете, будь то Аллах, Иисус, Будда или Рама - осознайте это! Развивайте вселенское видение и не критикуйте другие религии.

0

40

Вчера Свами уезжал на машине после бхаджан.Я мысленно спросил наставление.Я не видел Бабу-Он сидел в салоне.Только тут же увидел как на тонком плане салон наполнился водой.И Свами сказал(мысленно)Лиепаю не затопит.Потом уже реально машина вышла на солнце из-за тени мандира.И опять слова:"Пойте Гаятри".Если и затопит ,то солнечным светом hohot Этот текст пришёл позже.Потом в медитации увидел тучу из которой лил дождь.И снова текст:"Я хозяин дождя!.Дождя-Д0-расстояние от и до.Жд-ждать-время.Я-высшее Я.Я хозяин пространства и времени.Нужно петь усиленно Гаятри и Саи Гаятри и тогда город не затопит.

0

41

Svami fotografirovalsja mesjac nazad vmeste so studentami na verande.I tut k mojemu udivleniju ,na korotkij moment vsja kartinka stala nedvizhimoj.Kak v filjme italjanskom pro Svami"Love love love".Ona stala boljshoj fotografijej najavu k mojemu izumleniju.I ja vspomnil chto pered jetim besedoval s italjanskimi predannimi ob jetom filjme.A segodnja Svami proezzhal mimo i na ego pravom glaze poavilsja objektiv fotoapparata.I On menja zasnjal  hohot Potom ja dolgo chuvstvoval zapah materializovannogo vibhuti.I teperj vspomnil opjatj chto s temi zhe italjancami(a oni vposledstvii poselilisj v komnate naprotiv)ja razgovarival kak Svami provodil domoj ih sootechestvenikov-sozdatelej filjma)v ih chemodanah pojavilisj dragocennosti-zasjipannije peplom. :D

0

42

love   super....  hohot
http://www.ashram.ru/photo/albums/userpics/normal_bala46.jpg

0

43

Стоит Свами на фото,а вместо цветов лица ,человечки,слон,вообщем целая гвардия народа,идущая рядом с Шива-Аватаром :D

0

44

Сегодня Свами в наставлении подтвердил мысль  Р.Шанкара.
О том, что если семя посадить в почву,внизу которой большой камень.
Семя, если будет думать что внизу камень-оно не прорастёт-засохнет.
Если оно будет представлять - для того что-бы прорасти нужно пройти всего два сантиметра-оно прорастёт,обогнув камень и превратится в дерево. stena  gif45  :D

Пойдём вперёд и -"Так держать!"
Назад дороги нет ,преграды будем мы ломать. idu  mji  :D

Отредактировано marat (2006-04-20 00:08:34)

0

45

:D Как то сидя в мандире мысленно обратился к Свами/Свами сидел в кресле напротив/Можно мне всех любить?Тут в мыслях прозвучал ответ-вопрос:"А как ты хочешь,быстро или постепенно?"Я спросил :"А как это быстро?"Ответ:"Быстро это через ломку,и далее-лучше постепенно".Я подумал :"Так,значит все что со мной происходило в жизни-это не ломка,а что такое ломка?И перед моим внутренним видением возник Иисус,распятый на кресте."Все ,понял -лучше постепенно".

0

46

Сказал мне как -то Свами:"Ты не рвись ко Мне,
"Надо будет-Я Сам к тебе приду ".

Здесь в Англии оставил стопы пепла Саи  на полу-следы,
Мы будем стоп держаться ,Свами,так избежим любой беды idu  :D

Отредактировано marat (2006-05-29 18:31:40)

0

47

Вчера получил такое:
"Движения и действия должны совершаться красиво и на полную амплитуду".
На тренеровке был задан вопрос-над чем нужно больше поработать.
Такая фраза пришла на ум:"Ты уже поработал".
Но это не значило что всё сделано(при ударении на втором слоге у слова "уже",
Ударение -на первом слоге-то есть узко поработал.
И точно-я перед этим на тренеровке выполнял движения на "коротке".
Нужно-на полную растяжку и амплитуду и с качеством-как будто на тебя Саи Баба сейчас смотрит. gif45

0

48

В Англии.Дом Саи Крупа.

Такие вот матерелизованные наставления от Свами,
Всё пеплом,не нужно проговаривать губами :D

0

49

Как солнце созерцает влюбчивый цветок,
Так ты смотри на свет,не окунай в болото даже лепесток.
Или свой перст ,который критикует,
Ведь так асур и демон хитро силу у тебя ворует hohot

0

50

Нужно уподобиться Парамахамсе(лебедю мудрости)который из смеси молока и воды выпивает только молоко.
В практических знаниях нужно постоянно совершенствовать своё умение,на месте не останавливаться.Совершенству предела нет.

0

51

Нужно поставить "фильтр" на  уши.
Почему?
Когда слушаешь негативные слова или информацию.
как на водопроводную воду ставят фильтр что-бы вредные вещества не попали в организм,так и негатив нужно отсекать.
Повторением Имени Бога и созерцанием Его формы в середине груди.
Если мы впустим в себя эту информацию,то она со временем может проявиться в наших словах или действиях.

0

52

Не отягощай голову тягостными мыслями о прошлом и будущем.
Как уравновешенно находится черепаха ,отрешаясь от внешних воздействий,уходя внутрь своего панцыря,так нужно от внешних воздействий концентрируясь на духовном сердце -уходить внутрь собственного Я,и концентрироваться также на нижнем дань-тяне при дыхании,набирая энергию для жизнедеятельности.
Если же ты будешь отягощать голову мыслями,то она перевесит и как у черепахи откроется хвост hohot ,она будет не защищена stena

0

53

У меня в практике появились новые упражнения.
Осень,как считается -лучшее время для разучивания новых движений.
А она приближается.
Я получил наставление -увидел ступенчатую пирамиду и во всю высоту пирамиды стоял трон ,а на нём восседал Свами.
Огромный,в высоту пирамиды.
Он мысленно при этом передал наставление:"Все новые движения нужно осваивать постепенно и регулярно,как строительство пирамиды по-ступеням."
Сегодня  смотрел канал дискавери и там передача про пирамиды Египта.
Вот эта пирамида,которую я увидел рядом со Свами неделю ранее до передачи.

0

54

Сегодня в медитации днём увидел бабочку,сохранённую в гербарии.
Просил перед этим наставления у Саи Бабы.
Признаться я не понял-к чему это.
Включил вечером теле.
И попал на это фото коллекции бабочек.
На фото стоит цифра 50-это значит ,в сумме пятёрка.
5 человеческих ценностей.
Кто им следует-будет обеспечен всем необходимым Богом.
1-Сатья-Истина
2-Дхарма-Праведные деяния.
3-Шанти-Мир.
4-Према-Любовь.
5-Ахимса-Ненасилие.
То что я увидел будущую картинку-значит что-бы мне не нужно беспокоиться о будущем.
Время,которой высвечено на фото тоже в сумме составляет 5.

0

55

Сегодня на занятиях Свами мне дал наставление что-бы я видел в каждом встречном Его .
Тогда не будет ни противников,ни препятствий в общении.
Ещё Он дал такое наставление,но не мне-повторение Имени Бога и тогда все мысли и импульсы в подсознаниии и бессознании исчезнут.

И тут мне присылает Татьяна такой текст по почте:
"Свами говорит"
"Если вы будете придерживаться Намасмараны, в вас будут возрастать такие качества, как отречение и любовь. Пусть Имя будет у вас на языке и в мыслях в течение всего времени бодрствования.
Вы должны видеть в каждом Того, Чье Имя вы обожаете, слышать во всех рассказах - истории Его Славы, Его Лилы!"

0

56

Сегодня на занятиях Свами мне дал наставление что-бы я видел в каждом встречном Его .
Тогда не будет ни противников,ни препятствий в общении.
Ещё Он дал такое наставление,но не мне-повторение Имени Бога и тогда все мысли и импульсы в подсознаниии и бессознании исчезнут.

И тут мне присылает Татьяна такой текст по почте:
"Свами говорит"
"Если вы будете придерживаться Намасмараны, в вас будут возрастать такие качества, как отречение и любовь. Пусть Имя будет у вас на языке и в мыслях в течение всего времени бодрствования.
Вы должны видеть в каждом Того, Чье Имя вы обожаете, слышать во всех рассказах - истории Его Славы, Его Лилы!"

Nastavlenie prinjato! polet

0

57

Как чайному листу соответствуют несколько стадий:посадка,проращивание,рост и созревание,сушка,заваривание,так и для общения с Богом предстоит пройти подобное.
Что-бы насладиться чаепитием.
На каждой из стадий необходимо соблюдать божественные заповеди.
Даже если на стадии "чаепития" появится гордыня-мол вот какой(какая) я -общаюсь с Богом,не чета вам,то это ведёт к падению. utop

0

58

:DТакое наставление -ты улыбайся чаще от души,
У Бога много средств к освобожденью,ты только не греши.

Кто в мастерстве поддался искушенью,
Перечеркнул свой путь к освобожденью.

Отредактировано marat (2006-10-03 18:43:45)

0

59

Нужно поставить "фильтр" на уши.
Почему?
Когда слушаешь негативные слова или информацию.
как на водопроводную воду ставят фильтр что-бы вредные вещества не попали в организм,так и негатив нужно отсекать.
Повторением Имени Бога и созерцанием Его формы в середине груди.
Если мы впустим в себя эту информацию,то она со временем может проявиться в наших словах или действиях.

Фильтр нужно поставить и на глаза, вернее постоянно носить "очки с таким фильтром", чтобы не пропускали всякую вредность. А лучше всего -  перестать смотреть телевизор. Телевидение, в том виде, что оно сейчас есть, - зло.

0

60

Если вы будете продолжать тратить время на чтение газет, вы не приобретёте ничего полезного. В наше время газеты превратились в кошмар. В них содержится много ненужной информации. Возможно, вы видели рекламу с неприличными картинками. Что это за картинки? Позор! Нам не нужны такие газеты! Не это мы должны читать. Мы должны увидеть Бога, который находится за пределами имени и формы. (Божественное выступление Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы
(27 сентября 2006г.)

0


Вы здесь » saibaba » Общение со Свами на тонком плане. » Наставление.